Можно ли организовывать общепит в таком помещении, или запрещено?
Собираемся арендовать нежилое помещение для общепита. Узнали, что здание, в котором находится помещение, признано аварийным и подлежащим реконструкции до 2026г за счёт жильцов. Можно ли организовывать общепит в таком помещении, или запрещено?
Прошу указать статью, или пункт для самостоятельного дополнительного изучения
, Богдан Львович, г. Оренбург