Здравствуйте, я прописана и проживаю в одном месте( там в полном объёме оплачиваю коммунальные услуги ) в
Здравствуйте, я прописана и проживаю в одном месте( там в полном объёме оплачиваю коммунальные услуги ) в другом месте (являюсь собственником и все представитель коммунальных услуг приняли предоставленные документы (данные регистрации и то что проживаю и оплачиваю коммунальные услуги) и сняли начисления , кроме хартии (вывоз мусора) могу ли я как-то добиться того, чтобы не платить за «пустоту» им деньги, ведь там я не выкидываю никакой мусор ???