Здравствуйте, мне пришло сообщение мол я нарушил 242.1 УК РФ и мне грозит штраф 6000-10000 или тюрьма до 8 лет
Здравствуйте, мне пришло сообщение мол я нарушил 242.1 УК РФ и мне грозит штраф 6000-10000 или тюрьма до 8 лет!
(ответить в чате, говорить по телефону не могу)
Уточнение от клиента
Это же мошенники да? (я очень переживаю!)
Уточнение от клиента
(сообщение пришло не по смс, а просто окном в браузере (что то типа этого))
Уточнение от клиента
На оплату 6 часов дали, а потом после оплаты «разблокируют», а если не оплачу то всем родственникам отправят смс с напоминанием о долге.
, Егор, г. Москва