Возможно ли не устанавливать вытяжку, а использовать общую домовую?
Добрый день. В московской области приобрела нежилое помещение в многоквартирном жилом доме старой постройки. Хочу сделать кафе. Какие нужны разрешительные документы и от каких организаций? С кем согласовывать наличие вытяжки и иные технические средства. Возможно ли не устанавливать вытяжку, а использовать общую домовую? так как я не предполагаю большой обьм приготовления пищи ( кофе, пироженное, мороженное, салатики). Так же не предполагаем перепланировку помещения ( в нем предусмотрена кухня с вытяжкой- так как помещение было переведено из жилого), а только легкие гипсовые перегородки. Спасибо. Богуславец Ольга Миха
, Богуславец Ольга Михайловна, г. Якутск