Здравствуйте, наша ситуация в то что на меня подали в суд уральский банк, хотя уже много лет с меня
Здравствуйте, наша ситуация в то что на меня подали в суд уральский банк, хотя уже много лет с меня высчитывали, я много раз снимала арест, в этот раз мне отказали снятие ареста так как они подали на меня иск, чтобы мне снять арест сказали подавать в суд, а как писать и как правильно чтобы сняли арест я не знаю , отправляют к юристу чтобы он помог а денег нету, и как мне быть
, Виктория, г. Чита