Если приставы начали удерживать 50%заработной платы и на все начисления во втором квартале 2022 года, имеют ли право удерживать с 13-ой зарплаты за 2021 год которую ещё не начислили?
Если приставы начали удерживать 50%заработной платы и на все начисления во втором квартале 2022 года ,имеют ли право удерживать с 13-ой зарплаты за 2021 год которую ещё не начислили ?
, Адемир, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Да, с 13-й зарплаты также удержат 50%
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.