Есть ли возможность засчитать это время в наказание?
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
8 Сентября 2020г. Постановлением по делу об административном правонарушении по ст. 12.8 КоАП ч.1 меня лишили водительского удостоверения. Административное наказание на сток 1.5 года.
После того, как суды вынес постановление, я не исполнил наказание выдвинутое постановлением суда. Так как не сдал водительское удостоверение и не написал ни какого другого заявления. С момента постановления прошло уже 22 месяца. Есть ли возможность засчитать это время в наказание?
Вам необходимо в настоящее время либо сдать водительское удостоверение в ГИБДД или подать заявление о его утрате, что возможно сделать путем обращения в отдел ГИБДД, составивший протокол об административном правонарушении, либо через МФЦ, либо заказным письмом с описью вложения, чтобы у Вас остались доказательства даты исполнения постановления суда, на случай возникновения недоразумений при восстановлении права управления транспортными средствами.