Джексон, но по своим причинам, имею ли я такую возможность согласно законодательству?
Здравствуйте! Хочу сменить полностью имя и фамилию, также отказавшись от отчества по личным причинам. Скажите пожалуйста, каком случае ЗАГС может отказать убрать мое отчество из документов? И как можно увеличить шансы на успех мероприятия? Также я хочу сделать себе среднее имя, но в сокращенном виде, т.е состоящее из одной буквы Л. (как например Самуэль Л. Джексон, но по своим причинам), имею ли я такую возможность согласно законодательству?
На отказ от отчества запрета нет.