Бабушка принципиально закрывает дверь в 22: 00 и не пускает домой.До 22: 00 я нахожусь вне дома и иногда опаздываю
Родители уехали на море и оставили с бабушкой в квартире. Она собственник,а мы просто прописаны в ней. Мне 17 лет. Бабушка принципиально закрывает дверь в 22:00 и не пускает домой.До 22:00 я нахожусь вне дома и иногда опаздываю. Опоздание на 5 минут является наказанием в виде закрытия двери. Дверь она закрывает так:вставляет ключи,проворачивает их и не высовывает. Поэтому в квартиру никак не зайти . Что делать в такой ситуации? живем мы все вместе(я,родители и бабушка)
, Алина, г. Санкт-Петербург
Сергей Юрчевский
Добрый день!
Так как Вы зарегистрированы в квартире, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о чинении препятствий в доступе в жилое помещеие.