Добрый вечер, я получил множество пулевых раненни в луганской народной республике, когда участвовал в
Добрый вечер, я получил множество пулевых раненни в луганской народной республике, когда участвовал в спецоперации, раненния я получил 4 дня назад и меня не положили в госпиталь, сказали вам не положено езжайте к себе дамой и личитесь там! Что мне делать?
, Ислам, г. Астрахань