Что будет замужней женщине которая задавала мне вопросы про секс, спрашивала не хочу ли я заняться этим с ней, скидывала фотки интимного характера, мне 17 ей около 40
, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте, состав уголовного деяния усмотреть сложно, коллега вам ответила почему.также вам никто насильно не навязывал общение, потому что вы могли всегда его прервать по вашей инициативе, заблокировать и тп
Вы вправе прервать разговор с ней.