Я был заказ товары для телефон смартфон цена 15217, 66 рублей число 25 февраля.Я глухой не могу говорить прошу прощения пишите СМС и чат
Здравствуйте заявление прошу вас рассмотреть возможность моего есть жалобы при АлиЭкспресс может быть мошенников,Я Леонов Игорь Александрович адрес г.Владивосток ул Адмирала Кузнецова дом 80 кв 31 индекс 690013 +7 994 003 17 83. Я был заказ товары для телефон смартфон цена 15217,66 рублей число 25 февраля.Я глухой не могу говорить прошу прощения пишите СМС и чат.
, Игорь, г. Иркутск