Здравствуйте.у мужа уже взыскивают алименты на детей от первого брака в размере 33%.я подала на алименты на
Здравствуйте.у мужа уже взыскивают алименты на детей от первого брака в размере 33%.я подала на алименты на троих совместных детей,с участием первой жены.могу ли я рассчитывать,что ему присудят выплачивать 50% от дохода и разделят эти проценты на равные доли на всех детей?в первом браке детям 9 и 10 лет,от нашего брака 2года,4 года и 6 лет.
Доброго времени суток. Для положительного результата решения Вашего вопроса, нужно обращаться с иском в суд, при этом в наличии должна быть доказательственная база Ваших доводов и основания для удовлетворения такого требования. Также необходимо изучать все детали Вашего дела. Если Вам необходима помощь в составлении документов , либо консультация по данному вопросу, Вы можете обратиться в чат у юристу. Услуги в чате оказываются на платной основе.