У брата задолженность по алиментам образовалась 200 тысяч, еще кредиты, все карты арестована.Час он работает у
Здравствуйте!! У брата задолженность по алиментам образовалась 200 тысяч,еще кредиты,все карты арестована.Час он работает у него зарплата 50000 от этого 5000 зарплату дают остальное все удерживают,разве человек за 5000 тысяч может прожить
, Альмира, г. Москва
Елена Поэтова
Здравствуйте! Вашему брату необходимо обратиться к судебному приставу с заявления о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума на основании и в соответствии с пунктом 4 статьи 4, частью 5.1 статьи 69, статьей 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве».