Здравствуйте, а мужем в официальном браке 4 года, я иностранный гражданин, квартира в ипотеке, купили квартиру до регистрации брака, но всё годы помогала ему чем могла
Здравствуйте, а мужем в официальном браке 4 года, я иностранный гражданин, квартира в ипотеке, купили квартиру до регистрации брака, но всё годы помогала ему чем могла. Он говорит что я ничего не смогу сделать при разводе,так как нет доказательств, что я помогала. На что я могу претендовать? Спасибо.
, Наргиля, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Он правильно говорит. Прав на долю а квартире Вы не имеете. Вы можете взыскать деньги которыми гасили его ипотеку.