Суподрячик взял Аванс и пропал
Добрый день!Меня зовут Армен.
Суподрячик взял Аванс и пропал
, Армен, г. Москва
Дмитрий Савин
Добрый день!
Необходимо смотреть условия договора заключенного с субподрядчиком. Но в целом речь может идти о мошенничестве ст.159 УК РФ, способ обман или злоупотребление доверием. Вы можете обратиться с заявлением в полицию и изложить фактические обстоятельства. Параллельно можно обратиться в суд с соответствующим иском. Все возможные варианты можно обсудить в чате, в том числе заказать необходимые документы.
Урал Таштимиров
Если есть документальное подтверждение договорных отношений то обратитесь в суд.
Если ничего нет, то в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).