Здравствуйте, хотела узнать, отработала 3 месяца, нвписала заявление на увольнение, положено ли мне выплата за неотгуленный отпуск?

Здравствуйте,хотела узнать ,отработала 3 месяца ,нвписала заявление на увольнение,положено ли мне выплата за неотгуленный отпуск?

, Настя, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Да, вам положена выплата за не использованный отпуск

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Отработано 3 мес., этот срок включается в стаж работы, дающий право на отпуск в соответствии со ст.121 ТК РФ.