Адвоката наняла моя мама она в квартире не прописана я собственник квартиры ldpr1000@yandex.ru Спасибо
иск о возмещении ущерба причиненного залитием квартиры кто может подавать к управляющей компании? адвоката наняла моя мама она в квартире не прописана я собственник квартиры ldpr1000@yandex.ru Спасибо.
, алексей, г. Саратов
Олеся Соловьёва
Добрый день!
Иск о возмещении ущерба, причинённого затопом квартиры может подать только собственник квартиры, которой причинен ущерб. Либо лицо, представляющее интересы собственника по доверенности.