Могу ли я свободно выставлять на торги свой участок с домом?
Здравствуйте!
Я владею участком в садоводстве с 1985 г. Земли сельхозназначения. В 1998 г я стала иностранной гражданкой (без гражданства РФ). В 2010-х годах при создании нового кадастра участок по -прежнему был зарегистрирован в моей собственности. Теперь собираюсь продать участок и дом - являюсь ли я на данный момент законным собственником (ведь я получила участок в мвое время на законном основании)? Могу ли я свободно выставлять на торги свой участок с домом?
Спасибо!
Пожалуйста.
Успехов Вам.