Здравствуйте, жена индивидуальный предприниматель, муж уходит в декрет, работодатель ничего не платит
Здравствуйте, жена индивидуальный предприниматель, муж уходит в декрет , работодатель ничего не платит , только соцзащита оплачивает оклад это правомерно и ещё в коллективном договоре разделили мужиков и женщин ?????