Выпустят ли меня с этим долгом в абхазию?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сайте мировых судей ставропьского края я узнала что на меня подала в суд микрофинансовая организация и требует взыскать с меня 18000 тысяч. Но на сайте фссп на меня ничего нет. Выпустят ли меня с этим долгом в абхазию?
, Юлия, г. Москва
Анна Полякова
Здравствуйте, Юлия!
Пока ещё нет решения суда вступившего в законную силу и пока приставы не открыли исполнительное производство, пока они не наложили запрет на выезд за пределы Российской Федерации, то задержать вас на границе не могут.
Сейчас на вас долга нет. Соответственно, каких-то ограничений на выезд тоже нет и пока быть не может. Думаю, недели 3 ещё у вас точно есть.
Надеюсь, что мой ответ был вам полезен. С уважением, юрист Кривоногова Анна Сергеевна.