8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу купить нежилое помещение, оно в собственности, но оно по документам 15кв.м., а по факту 60

Доброго времени суток. Хочу купить нежилое помещение ,оно в собственности, но оно по документам 15кв.м.,а по факту 60 . Земля не в собственности. Как быть?

, Александр, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Александр!

Решать тут конечно Вам. Но лучше не связываться с такой сделкой, Либо поставить продавцу условие, что сделка будет только после приведения площади в соответствии с фактической в порядке установленным Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
А меня ижс жилые и не жилые ( вспомогательные ) возможно ли в нежилое помещение использовать как магазин ( по пзз, разрешено и Магазин, отель И так далее )
Вопрос . А меня ижс жилые и не жилые ( вспомогательные ) возможно ли в нежилое помещение использовать как магазин ( по пзз, разрешено и Магазин , отель И так далее )
, вопрос №4979166, Карен, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В отсутствие собственника было захвачено нежилое помещение в жилом доме на 1м этаже, а именно взломаны замки
В отсутствие собственника было захвачено нежилое помещение в жилом доме на 1м этаже,а именно взломаны замки и осуществленно проникновение в помещение посторонних лиц.Что и как предпринять к его освобождению и какое и куда составить заявление о возбуждении уголовного дела?Спасибо
, вопрос №4979085, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Имеется нежилое помещение 1/2 доли приобретена очень давно (более 20 лет), остальная часть доли докуплена
Здравствуйте! Имеется нежилое помещение 1/2 доли приобретена очень давно (более 20 лет), остальная часть доли докуплена ровно 3 года назад (применимо ли в данной ситуации приращение доли?) В помещении работал нотариус ему же и принадлежит полностью (т.е. аренды не было) Нотариальная деятельность вроде как не считается "предпринимательской с целью извлечения прибыли". Вопрос - каким налогом будет облагаться данное помещение при продаже. Спасибо!
, вопрос №4978283, Andrey, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подключить второй котел в нежилом помещении для обогрева бассейна без привлечения газовой службы и внесения изменений в проект?
Могу ли я подключить второй котел в нежилом помещении для обогрева бассейна без привлечения газовой службы и внесения изменений в проект?
, вопрос №4976402, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите пожалуйста могу ли я установить второй газовый котел в нежилом помещении для подогрева бассейна без привлечения газовой службы и внесения изменений в проект?
Добрый день подскажите пожалуйста могу ли я установить второй газовый котел в нежилом помещении для подогрева бассейна без привлечения газовой службы и внесения изменений в проект?
, вопрос №4976399, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.07.2022