Выплата задолженности
Скажите пожалуйста, какова вероятность того что должник оплатит задолженность, при наличии подписанных актов выполненных работ с нашей стороны и со стороны должника? Т.е. работы подтверждены актами выполненных работ, а теперь их не устраивает качество.
Заранее спасибо за ответ!
, Станислав, г. Ростов-на-Дону
Александр Афанасьев
Станислав, для того чтобы ответить на ваш вопрос, мне необходимо ознакомиться с содержанием претензионных требований, и какими доказательствами подтверждаются наличие оснований заявленных требований. Другими словами обоснованность требований.