Свекровь вносила деньги на нашу с мужем ипотеку, я со своей стороны тоже вносила, у нее квитанция о внесении денег и снятии на ее имя
Добрый день. Свекровь вносила деньги на нашу с мужем ипотеку,я со своей стороны тоже вносила, у нее квитанция о внесении денег и снятии на ее имя. Мы развелись, суд разделил имущество пополам как и было обозначено в договоре, не удовлетворив ее прошение о том что деньги ее личные, так как я никакие бумаги ей не пимала. Но она теперь говорит что я присвоила ее деньги и требует вернуть, рукописную дарственную написала на супруга. Как быть?
, Клиент, г. Москва
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Клиент!
Суд вынес решение. Свекровь не слушайте.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.