Но сумма долга с 2012 года не изменилась

Здравствуйте. У меня задолженность по алиментам. Плачу исправно 75% от дохода.

Но сумма долга с 2012 года не изменилась.

В чем причина я не понимаю

, Иван, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Следует сделать письменный запрос приставу по месту открытия исполнительного производства с просьбой предоставить расчет задолженности на дату подачи заявления, а также расчет перечисленных средств в оплату алиментов и задолженности по ним.

Инна Беляева
Юрист, г. Лабинск

Добрый день, Иван, из ваших данных не все понятно. Во первых 75% от дохода это определена вам сумма алиментов или рассчитан график погашения имеющегося долга, вместе с оплатой текущих платежей? Рассчитывали по решению суда или вы платите по договоренности с супругой? Передаете ли вы сведения судебным приставам об оплате долга? Только разобравшись во всех этих вопросах можно будет вам дать консультацию которая сможет вам помочь.