Или должны были отправить меня в дилерский центр?

добрый день! приобрели ам тойота камри 3,5 в 2021г, на гарантии, обслуживается только в тойота-центре.

в марте попал в дтп, вина не моя. страховая компания согласовала ремонт в центре кузовного ремонта,который не является дилером тойоты. это допустимо? или должны были отправить меня в дилерский центр?

, Ольга, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут