В итоге меня заставили заново подписать все документы, которых якобы у них нет (заявление на трудоустройство и увольнение)

Здравствуйте!Ситуация следующая: пришла на старую работу,на которой уже не работаю, за справкой. В итоге меня заставили заново подписать все документы, которых якобы у них нет (заявление на трудоустройство и увольнение). И тут я обнаруживаю, что у меня стоит 0, 225 ставки, а должно быть 0, 5 ставки. Что делать я могу ?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут