Можно ли сесть на поезд, без паспорта, и показать в телефоне в гос услугах паспорт

, Владислав, г. Братск
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Владислав.

Нет! Для посадки в поезд Вам потребуется предъявить только оригинал документа, по которому Вы покупали билет. Это не обязательно может быть внутренний паспорт, можно купить билет на поезд и по загранпаспорту, если Ваш внутренний паспорт у вас не на руках.

С уважением Андрей Макаров.