Выдаст ли банк жене эти деньги по ранению?
Муж оформил документы по ранению, деньги должны были прийти в течение месяца. 20 июня его убили на Украине. Деньги на его счет пришли 01.07.2022. Выдаст ли банк жене эти деньги по ранению? Или они изымут и дадут только 5млн. на всех? Похоронили 08.07.22
, Инна, г. Донецк
Урал Таштимиров
Здравствуйте. Банк должен выдать деньги на основании правоустанавливающего документа. В данном случае это свидетельство о праве на наследство, которое выдаст нотариус по истечении 6 мес. с момента смерти.