В итоге с этим юристом заключён договор на оказание его платных услуг, а так же гос сборы на арбитражный суд
Добрый вечер! У моего мужа имеются задолженности по кредитам и займам. В целом он обратился уже к юристу, который почему то внятно ничего не может нам объяснить. В итоге с этим юристом заключён договор на оказание его платных услуг, а так же гос сборы на арбитражный суд. В настоящий момент услуги самого юриста оплачиваются, а вот на гос сборы довольно большая сумма ещё отсутствует. На днях у него арестовали все счета, в том числе и зарплатную карту(это единственный источник дохода) . Но не просто арестовали, а ввели в минус 86000 . То есть вся его зарплата будет уходить в этот самый минус. Человек остаётся просто напросто без средств к существованию. К тому же у него уже исчисляют 50 процентов его дохода на алименты по исполнительному листу у работодателя. Что делать в этой ситуации? Заранее спасибо!