Нашел кузов от автомобиля без двигателя и номера кузова могу ли я подать кузов автомобиля в розыск и если хозяин не нашелся то принять его в собственность и оформить в Гаи?

, Андрей Парфенов, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы можете сделать запрос с целью установить хозяина, если окажется, что его нет и тп., то подавайте заявление в суд, естественно с приложением доказательств бесхозности вещи.

Андрей Парфенов
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо. если хозяин не найдется и я приму в собственность кузов, я смогу его зарегистрировать и оформить в Гаи?

Через суд, почему нет.