Если это так, то какие справки нужны?
Слышал, что каждый гражданин РФ имеет право на разовый налоговый вычет, если приобретёт недвижимость. Если это так, то какие справки нужны?
, Муталлим, г. Москва
Здравствуйте, Муталлим.
Да, закон предусматривает такое право
С 1 января 2014 года можно получить вычет по нескольким обьектам в сумме 2 млн. руб., т.е. вычет составит 260 т.р.
Дополню, что вычет может быть предоставлен только налогоплательщику НДФЛ.
Если остались вопросы, пишите.