8 499 938-65-20

Скажите, пожалуйста, я даже в Казахстан не могу выехать?

Здравствуйте. Судебные приставы ограничили выезд за пределы РФ из-за долгов по кредитам. Скажите,пожалуйста, я даже в Казахстан не могу выехать?

, Маргарита, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Маргарита!

Вы не можете выехать никуда

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, меня зовут Ирина , не могу вернуть деньги занимала 1.5 года назад около 30 тысяч рублями , перевод делала
Здравствуйте, меня зовут Ирина , не могу вернуть деньги занимала 1.5 года назад около 30 тысяч рублями , перевод делала на Казахстан , так как он проживает в Казахстане . Есть скриншоты переводов есть его номер телефона есть его телеграм , пишу ему и всё бессмысленно. Возможно ли вернуть мне долг с должника
, вопрос №4976646, Ирина, г. Челябинск
Без этой регистрации он не может оформить пол дома свои
Здравствуйте. По наследству от мамы досталось пол дома и полностью земельный участок 13 лет назад. Я тогда все оформила. Вторая половина дома досталась дяде. Но оформлять ее решил он только сейчас. Он просит меня в Мфц зарегистрировать участок и тогда к нему приеду измерять дом и межевать землю. Без этой регистрации он не может оформить пол дома свои. Нужно ли мне регистрировать землю,почему без моего участия он не может оформить свою половину? И чем грозит,если я зарегистрирую землю. Не понимаю зачем нужно межевание. Он говорит,что пока земля не зарегестрирована,к нему не могут выехать на замеры,дом не может в воздухе висеть. Больше всего волнует вопрос мнжевания,зачем оно,если земля не в его собственности
, вопрос №4974309, Ольга, г. Москва
Скажите, пожалуйста, я нействительно не могу пройти аккредитацию?
Здравствуйте. В 2020 году я закончила обучение на медсестру,аккредитацию не проходила. В 2023 году я закончила обучение по специальности стоматология ортопедическая и сдала аккредитацию. 2 года проработав зубным техником решила пройти профпереподготовку на рентгенлаборанта,мне выдали диплом. Сегодня я поехала продавать заявление на аккредитацию по рентгенологии,но мое заявление не приняли,ссылаясь на то,что со специальностью стоматология ортопедическая я не могу работать рентгенлаборантом,а диплом медицинской сестры уже недействителен. Скажите,пожалуйста,я нействительно не могу пройти аккредитацию? И имели ли право выдавать мне диплом профпереподготовки по рентгенологии с недействительным дипломом?
, вопрос №4972224, Кристина, г. Сочи
Могут ли быть какие то ошибки в решении загса о том, что не могут нас расписать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня зовут Алина. Я на 7 месяце беременности, гражданка России ( армянка по происхождению) но гражданства Армении никогда не имела. Отец ребенка гражданин Армении. Он внесен в Реестр контролируемых лиц. В загсе сказали, что расписать нас из-за этого не могут, надо сначала снять мужа с ркл. Но в базе проставлена дата, что ему надо выехать из страны до 04.06.2026 года. Могут ли быть какие то ошибки в решении загса о том, что не могут нас расписать? Или можно ли как то добиться того, чтобы нас
, вопрос №4969811, Клиент, г. Воронеж
Ехал со скоростью 60-70 не гоняет выехали гайцы иипогнались за ним отобрали мотоцикл и впаяли 30 000 штраф это правомерно?
Здравствуйте. Моему сыну 15 лет. Ехал на мотоцикл Альфа относится к классу мопеда. Ехал со скоростью 60-70 не гоняет выехали гайцы иипогнались за ним отобрали мотоцикл и впаяли 30 000 штраф это правомерно?
, вопрос №4969243, Татьяна, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 12.07.2022