Подскажите, пожалуйста, как действовать?
Добрый вечер! Я оформляла возврат авиабилетов на MegoTravel. Мне сказали, что деньги вернут в течение 30 дней. Уже прошло 42 дня, деньги не вернули. Я им написала, они ответили, что оператор ответит в течение 40 дней. Мне кажется, что ждать нет смысла и нужно подавать в суд. Подскажите, пожалуйста, как действовать? Спасибо!
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Надежда!
Я так понимаю, что это агент, который еще и удерживает штрафы за возврат билетов.
Пишите требование в их адрес(которого на сайте я не нашел) и отправляйте по почте заказным с уведомлением.
Если откажут в возврате денежных средств — подавайте иск в суд.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.