Вопрос такой: при подаче заявления по системе Мой Арбитр, вместо категории "требования кредиторов" отправили
Добрый день! Вопрос такой: при подаче заявления по системе Мой Арбитр, вместо категории "требования кредиторов" отправили заявление о включении в реестр требований кредиторов как "произвольный документ" (ошибочно). На сайте наша организация отражается не как кредитор, а как третье лицо. Подскажите, нужно ли отправить заявление повторно, но уже как требование кредитора или оставить все как есть?
, Анастасия, г. Сосновый Бор