Можно ли применить срок исковой давности в суде или заказным письмом в суд?
Добрый день! Месяц назад я отменила судебный приказ от банка Русский Стандарт. Позже отменила и этот судебный приказ у приставов. Они прекратили исполнительное производство в связи с постановлением об отмене судебного приказа. Сегодня получаю извещение с почты. По трек номеру я увидела на сайте Почты России, что письмо от банка Русский Стандарт. Я думаю, что там исковое заявление банка ко мне. Могу ли я не получать это письмо и что будет дальше? Хочу дополнить, что срок исковой давности прошел. Картой я прекратила пользоваться в 2012 году. На сколько мне известно срок исковой давности 3 года. Если все же будет суд...какие мои действия? Можно ли применить срок исковой давности в суде или заказным письмом в суд ?