Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня приставы ористовали карту ВТБ на сумму 7700, я завтра получаю зарплату подскажите пожалуйста они всю сумму списывают или частично
Здравствуйте,у меня такая ситуация у меня приставы ористовали карту ВТБ на сумму 7700 ,я завтра получаю зарплату подскажите пожалуйста они всю сумму списывают или частично
Будут списаны деньги с зарплаты в размере 7700 если Ваша зарплата 15400 или выше.