Нужна помощь в оформлении (авторское право, составить договор, и так же мне нужна помощь в составлении договора с моделью о правах, чтоб на будущее не было споров)
Здравствуйте, я фотограф и планирую продавать свои исходники фотографий в интернете . Нужна помощь в оформлении (авторское право , составить договор, и так же мне нужна помощь в составлении договора с моделью о правах , чтоб на будущее не было споров)