В ВС РФ 11 лет имею также стаж службы три года в МВД и три года во ФСИН в итоге 17 лет имеется льготные полтора
Здравствуйте! В ВС РФ 11 лет имею также стаж службы три года в МВД и три года во ФСИН в итоге 17 лет имеется льготные полтора года ВС РФ и полтора года льготные за службу во ФСИН в итоге 20 лет имею ли я право уйти на пенсию по минималке
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у вас с учетом льготной выслуги набирается 20 лет, вы вправе получить пенсию.