Что грозит из этого Сообщения?
Добрый день, пришло смс
В отношении Вас (фио мои указаны) поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ч.1 ст.159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 2607891. В соответствии со ст.144 УПК РФ и п.3 ч.1 ст. 13 ФЗ "О полиции" Вам надлежит прибыть 18.07.2022 в 10:30 в ГУ МВД г. Красноярск ул. Дзержинского 18. Дознаватель Власов Д.Н. каб. 347. В случае неявки, вы будете доставлены приводом.
Есть просрочки по микрозаймам, некоторые уже у приставов, по немного оплачиваю.
Что грозит из этого Сообщения? Проживаю в Красноярске.