Здравствуйте у меня появились долги по рассрочке и первые два месяца я не смог внести оплату так как не смог
здравствуйте
у меня появились долги по рассрочке и первые два месяца я не смог внести оплату так как не смог поработать по кофе каким причининам и мне рассрочник теперь говорит если не внесу все 40т которые за 2 месяца я должен был он отдать, то он отдаст коробку от телефона в мвд и заведут на меня уголовное дело как за кражу телефона , что мне делать?
, Наирбег, г. Тамбов
Ренат Газизов
Искать возможности для погашения долга, общаться с этим лицом. Состава преступления в ваших действиях нет, поэтому уголовного дела не будет