Если мы, ИП, разместим рекламу на билборде, который установлен незаконно нам выпишут штраф?
Добрый день. Если мы, ИП, разместим рекламу на билборде, который установлен незаконно нам выпишут штраф? Если да, то сколько? У нас будет договор с каким то рекламным агенством, которое не имеет согласования на установку рекламного носителя в этом месте. Спасибо.
, николай, г. Санкт-Петербург