Если к нежелающей женщине прижиматься передом к ягодицам, тереться так, лапать зад, зарыться лицом между ягодиц, попадает ли это под 132 ук рф?
Уточнение от клиента
женщина в одежде, трусы не стягиваются
, Иван Маслов, г. Северодвинск
Арт Сущ
Здравствуйте. Обязательным условием наступления уголовной ответственности по ст.132 УК РФ является совершение действий сексуального характера с применением насилия или угрозами его применения (речь идет о взрослой потерпевшей). Под насилием понимается (удержание, избиение и прочее), а угрозу потерпевшая должна воспринимать для себя реально. Поэтому если те действия, которые Вы указали были совершены при перечисленных мною условиях, это попадает под ст.132 УК РФ.