На какую компенсацию я могу рассчитывать или деньги мне не вернут?
Здравствуйте! Поддалась влиянию гида и купила экскурсию в Турцию. Позже придя в себя прочитала отзывы и не хочу ехать. Экскурсия 17 июля в 8:40, написала гиду отказе 16 июля в 0:30. На какую компенсацию я могу рассчитывать или деньги мне не вернут?
, Анастасия, г. Москва