Здравствуйте, мы собирамся обменять 1ком квартиру на дом без доплат, в квартире есть доли двух несовершеннолетних, кв 35кв а дом 80кв, скажите что нужно делать и куда идти?
, ольга, г. Смоленск
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Ольга!
Вам необходимо обратиться в нотариальную контору и оформить Договор мены.
Предварительно взяв с собой все правоустанавливающие документы на жилье, паспорта, свидетельства о рождении детей, разрешение органов опеки и т.дд, перечень обязательных документов у них имеется.
Удачи вам...