Купила плитку, по фото был заявлен один цвет, (тёмный, под дерево) а привезли вообще не кондицию какую-то.(разные цвета, с пятнами) Руководство говорит, что плитка нормальная
Здравствуйте. Можете подсказать пожалуйста, как быть.
Купила плитку, по фото был заявлен один цвет, (тёмный, под дерево) а привезли вообще не кондицию какую-то.(разные цвета, с пятнами) Руководство говорит, что плитка нормальная. Не просохла, и что я вообще не понимаю в бетоне. Доставка была так же платная. Я расстроена и не знаю, что делать
- IMG-20220715-WA0030.jpg
, Светлана, г. Иркутск
Ольга Филатова
Если есть чеки на покупку, то написать письменно претензию на возврат и так же защиту прав потребителей никто не отменял, написать жалобу.