Хотелось бы задать вопрос, можно ли вернуть права раньше срока, статья 12.27 ч2 коап, половина срока прошла
Хотелось бы задать вопрос, можно ли вернуть права раньше срока, статья 12.27 ч2 коап, половина срока прошла.
, Илья, г. Братск
Здравствуйте!
После истечения половины срока вы уже можете сдать экзамен, но права раньше вернуть нельзя.