Здравствуйте, сколько могут дать по 228 статье часть 3 и 4, характеристики есть, ранее не судим
, Вера, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте,
пределы санкций закреплены УК РФ.
ч.4 ст.228 УК РФ не существует. По ч. 3 ст. 228 УК РФ лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. Окончательное решение принимает суд в зависимости от материалов дела.