Оплата общедомовых нужд
Добрый день. Должен ли я оплачивать общедомовые нужды по горячему и холодному водоснабжению, если у меня не установлены счетчики, а оплата производится по нормативам?
, Дмитрий, г. Муравленко
Добрый день. Должен ли я оплачивать общедомовые нужды по горячему и холодному водоснабжению, если у меня не установлены счетчики, а оплата производится по нормативам?
Здравствуйте, Дмитрий. Вы оплачиваете по остаточной сумме, которую раскидывают на тех, у кого нет счетчиков.
Уточните свой вопрос. Я его правильно понял?