Сейчас ребенку 13 лет, могу ли я сейчас получить на ребенка материнский капитал?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста в такой ситуации: я гражданка России, родила ребенка в 2009 году на территории Украины, а в 2018 году ребенок получил гражданство России. Сейчас ребенку 13 лет, могу ли я сейчас получить на ребенка материнский капитал?
, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Если это первый ребенок то на первых детей капитал выплачивается если они родились начиная с 2020 г.
Спасибо